| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |